ATTIVITA MISTA/JUNIORES Gare ed orari dell’11 Giornata di Ritorno

lnd campaniaREGIONALE ATTIVITA MISTA
GIRONE A – 11 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
REAL MACERATESE CALCIO FUTSAL PIETRAMELARA R 21/03/2016 15:00 CENTRO POLISPORTIVO MACERATA CAMPANIA VIA GIUSEPPE GARIBALDI
REAL SANTA MARIA A VICO REAL S.FELICE A CANCELLO ** R 21/03/2016 15:00 TORRE SANTA MARIA A VICO VIA TORRE,2
GALAZIA 1997 AURUNCI R 21/03/2016 15:00 CAPPUCCINI MADDALONI VIA CAPPUCCINI
HERMES CASAGIOVE GLADIATOR 1924 R 20/03/2016 15000 COMUNALE CASAGIOVE
VILLA LITERNO SANTA MARIA LA FOSSA R 20/03/2016 15:00 COMUNALE VILLA LITERNO VIA CASTELLO
VITULA F.C. MONDRAGONE R 21/03/2016 15:00 COMUNALE VITULAZIO VIALE KENNEDY

GIRONE B – 11 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
CRAL FINCANTIERI STABIA STASIA SOCCER R 20/03/2016 15:00 COMUNALE ACERRA VIA MANZONI
CIMITILE RINASCITA U.S.VICO R 21/03/2016 15:00 P. PELUSO CIMITILE VIA NAZIONALE DELLE PUGLIE
PALMESE MARIGLIANESE CALCIO R 21/03/2016 15:00 COMUNALE CARBONARA DI NOLA
SAN VITALIANO CICCIANO R 21/03/2016 15:00 COMUNALE SAN VITALIANO VIA PALMOLA
TAURANO COMPRENSORIO ATELLANO R 21/03/2016 15:00 COMUNALE TAURANO VIA LUCIO CLUENZIO

GIRONE C – 11 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
DURAZZANO MONTESARCHIO ** R 21/03/2016 15:00 F. RAZZANO DURAZZANO VIA CRISTOFORO COLOMBO
FOGLIANISE SANFRAMONDI CALCIO R 20/03/2016 15:00 COMUNALE FOGLIANISE VIA SALA
AUDAX CERVINARA 1935 SAN MARTINO VALLE CAUDINA R 21/03/2016 18:00 A. CANADA CERVINARA VIA CAMPO
CLUB PONTE 98 SAN GIORGIO LA MOLARA ASD R 21/03/2016 15:00 G. OCONE PONTE VIA CAMPO SPORTIVO
FOOTBALL CLUB PAOLISI 992 VIRTUS GOTI 97 R 21/03/2016 15:00 COMUNALE PAOLISI VIA FERRARI

GIRONE D – 11 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
ABELLINUM CALCIO 2012 LIONS MONS MILITUM R 21/03/2016 15:00 VALLEVERDE ATRIPALDA VIA MANFREDI
BISACCESE VIRTUS AVELLINO 2013 R 21/03/2016 15:00 A. SCOTECE BISACCIA CONTRADA BELLANTONIE
ECLANESE 1932 CALCIO G. CAROTENUTO R 21/03/2016 17:30 NUOVO LANDO D’ELIA MIRABELLA ECLANO VIA POMICE
MONTEFORTE SOLOFRA R 21/03/2016 15:00 COMUNALE MONTEFORTE IRPINO VIA NAZIONALE
SAN TOMMASO CALCIO SERINO 1928 R 21/03/2016 17:30 A. ROCA SAN TOMMASO VIA CASSESE

GIRONE E – 11 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
ARZANESE S.R.L. OLIMPIA CAPRI C.PECORARO R 21/03/2016 15:00 A. VALLEFUOCO MUGNANO DI NAPOLI VIA DI VITTORIO
MONS PROCHYTA CALCIO ISOLA DI PROCIDA R 21/03/2016 15:00 VEZZUTO MARASCO MONTE DI PROCIDA VIA TORRIONE
QUARTOGRAD ARDOR R 21/03/2016 15:00 KENNEDY CAMALDOLI NAPOLI VIA CAMILLO GUERRA,60
RIONE TERRA BOYS PIANURESE 2005 R 21/03/2016 15:00 GAMBA-MALAPARTE MONTERUSCELLO
SIBILLA SOCCER NUOVA BOYS CAIVANESE R 21/03/2016 15:00 O. BARASSI SECONDIGLIANO NAPOLI
VIS AFRAGOLESE 1944 PUTEOLANA 1909 R 21/03/2016 15:00 CAMPO B AFRAGOLA VIA CALVANESE

GIRONE F – 11 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
NEAPOLIS FULGOR SANGIORGIO R 21/03/2016 15:00 LE CILIEGIE CHIAIANO – NAPOLI
SUMMA RIONALE TRIESTE RINASCITA SANGIOVANNESE ** R 21/03/2016 15:00 COMUNALE SCISCIANO
SAN GIORGIO 1926 AFRO NAPOLI UNITED R 21/03/2016 15:00 R. PAUDICE SAN GIORGIO A CREMANO VIA SANDRIANA
SANGENNARESE A.V. HERCULANEUM 1924 R 21/03/2016 15:00 S. PIGNATELLI SAN GENNARO VESUVIANO VIA NAPOLI
VIRTUS VOLLA PORTICI 1906 R 21/03/2016 15:00 P. BORSELLINO VOLLA VIA SAN GIORGIO

GIRONE G – 11 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
TURRIS 1944 A.S.D. META ** R 21/03/2016 15:00 P. ABBATE TORRE DEL GRECO
ATLETICO CASALNUOVO FOOTBALL CLUB S.AGNELLO R 21/03/2016 15:00 S. CALISE FORIO D’ISCHIA VIA SAN LEONARDO
MASSA LUBRENSE BARANO CALCIO R 20/03/2016 11:00 M. CERULLI MASSALUBRENSE VIA ARENACCIA SCHIAZZANO
OPLONTI PRO SAVOIA FLORIGIUM R 21/03/2016 15:00 PICCOLO CERCOLA

GIRONE H – 11 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
ALFATERNA SANTA MARIA LA CARITA R 21/03/2016 17:00 PIEDIMONTE NOCERA INFERIORE VIA CUPA DEL SERIO
CASTEL SAN GIORGIO CALCIO REAL POGGIO DE MARINIS R 21/03/2016 15:00 COMUNALE CASTEL SAN GIORGIO VIA MULINELLI
JUVE PRO POGGIOMARINO ROCCHESE NON GIOCASI
PRO PAGANI PIMONTE R 21/03/2016 15:00 PUCCIANO NOCERA SUPERIORE
SANT ANTONIO ABATE S.VITO POSITANO R 21/03/2016 15:00 COMUNALE SANT’ANTONIO ABATE VIA BUONCONSIGLIO
U.S. SCAFATESE CALCIO CITTA DI NOCERA 1910 R 21/03/2016 15:00 COMUNALE SCAFATI VIA DOMENICO CATALANO

GIRONE I – 11 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
RUFOLI PANDOLA 2010 R 20/03/2016 15:00 L. VENTURA OGLIARA RIONE CASE VENTURA LOC. RUFOLI
ATLETICO FAIANO SALERNUM BARONISSI R 21/03/2016 18:00 S. ANTONIO DA PADOVA MONTECORVINO PUGLIANO
OLYMPIC SALERNO U.S. FAIANO 1965 R 21/03/2016 15:00 R. SETTEMBRINO FRATTE VIA CARLO GATTI
PICCIOLA SCAFATESE CALCIO 1922 R 21/03/2016 16:00 XXIII GIUGNO 1978 FAIANO VIA STADIO
TEMERARIA 1957 SAN MANGO REAL PONTECAGNANO FAIANO R 21/03/2016 15:00 P. SIANO SAN CIPRIANO PICENTINO VIA PIGNE

GIRONE L – 11 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
CERTOSA DI PADULA BUCCINO VOLCEI ** R 19/03/2016 15:00 COMUNALE PADULA VIA CERTOSA
CALPAZIO EBOLITANA 1925 S.R.L. R 21/03/2016 16:30 T . M. VAUDANO CAPACCIO VIA SAN LUCA
POL. SANTA MARIA CILENTO SASSANO CALCIO** R 21/03/2016 17:00 A. CARRANO SANTA MARIA DI CASTELLABATE VIA CORRADO GRANDE
REAL BELLIZZI U.S. POSEIDON 1958** R 21/03/2016 17:00 COMUNALE BELLIZZI VIA NAPOLI
VALDIANO VIGOR CASTELLABATE R 21/03/2016 17:00 A. VERTUCCI TEGGIANO VIA PROVINCIALE DEL CORTICATO

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *