PRIMA CATEGORIA Gare ed orari dell 4 Giornata di Ritorno

PRIMA CATEGORIA

GIRONE A – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
ALBANOVA CALCIO SAN SEBASTIANO F.C. R 04/03/2017 15:00 COMUNALE CASAL DI PRINCIPE VIA VATICALE
ATHLETIC POGGIOMARINO REAL FRATTAMINORE R 04/03/2017 18:30 EUROPA POGGIOMARINO VIALE DEI MARTIRI,44
FULGOR SANGIORGIO CASAVATORE CALCIO R 05/03/2017 15:00 A. DE CICCO SANT’ANASTASIA VIA ROMANI
NAPOLI NORD CARDITO CALCIO R 04/03/2017 15:00 COMUNALE QUALIANO CORSO MEDITERRANEO
REAL SAN GENNARELLO VIRTUS AFRAGOLA SOCCER R 05/03/2017 11:30 COMUNALE OTTAVIANO VIA SAN LEONARDO
VIRTUS LIBURIA CRAL FINCANTIERI STABIA R 04/03/2017 15:00 COMUNALE TRENTOLA DUCENTA VIA DE NICOLA
COMPRENS. CASALNUOVESE JUNIOR SAN CIPRIANO 2005 R 05/03/2017 10:30 D. IORIO CASALNUOVO VIALE DEI LIGUSTRI

GIRONE B – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
LIBERTAS S. MARCO TROTTI DUGENTA R 04/03/2017 15:00 COMUNALE CELLOLE VIA MILANO
MONTESARCHIO AMOROSI R 04/03/2017 15:00 A. ALLEGRETTO MONTESARCHIO VIA BENEVENTO
PAOLISI 2000 RIONE LIBERTA R 04/03/2017 15:00 G. RUSSO PAOLISI VIA FERRARI
POLISPORTIVA VOLTURNO ATLETICO SAN MARCO EV.STA R 04/03/2017 15:00 S. GIACOMO PUGLIANELLO CONTRADA VISCARDI VIA FORNI
REAL S. FELICE A CANCELLO FOGLIANISE R 04/03/2017 15:00 E. REALE CAPUA VIA POERIO
SAN MARCO EVANGELISTA VITULANO R 04/03/2017 15:00 COMUNALE SAN MARCO EVANGELISTA VIA FABBRICA
SAN NICOLA CALCIO 2009 REAL CAMPOLI R 04/03/2017 15:00 A. CLEMENTE SAN NICOLA LA STRADA VIA LUIGI D’ANDREA
TEANO CALCIO 1939 PUGLIANELLO R 05/03/2017 15:00 G. GARIBALDI TEANO COLLINA SANT’ANTONIO

GIRONE C – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
G. CAROTENUTO PER SAN MARZANO R 04/03/2017 15:00 S. FILOMENA MUGNANO DEL CARDINALE VIA GARIBALDI
IL MANDAMENTO S. VINCENZO UNITIS R 04/03/2017 15:00 COMUNALE AVELLA LOCALITÀ FUSARO
PIANETA SPORT SARNO TAURANO R 04/03/2017 15:00 A. VISCARDI LAVORATE VIA NUOVA LAVORATE
REAL PONTECAGNANO FAIANO TEORA R 04/03/2017 15:00 COMUNALE CASTEL SAN GIORGIO VIA MULINELLI
S. MICHELE SOLOFRA RIZLA GROUP SERINO R 04/03/2017 15:00 A. GALLUCCI SOLOFRA VIA NUOVA ASI
SPORTING DOMICELLA SIRIGNANO 1963 R 04/03/2017 15:00 COMUNALE SAN PAOLO BEL SITO VIA NOLA – PALMA
INTERCAMPANIA CASAMARCIANO R 05/03/2017 10:00 F. SQUITIERI SARNO VIA SARNO PALMA MASSERIA CORTE

GIRONE D – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
ATLETICO SAN POTITO ULTRA FRIGENTO A.S.D. R 04/03/2017 15:00 COMUNALE SAN POTITO ULTRA VIA TOCCANIELLO
FONTANAROSA A. FORTUNATO LACEDONIA R 04/03/2017 15:00 COMUNALE FONTANAROSA VIA AVELLINO
GESUALDO E206 GRAVIT WALTER LANDI R 05/03/2017 15:00 COMUNALE GESUALDO CONTRADA PAOLINA
PATERNOPOLI POLISPORTIVA DIL. LIONI R 04/03/2017 15:00 COMUNALE PATERNOPOLI VIA SERRA
SPORTING ARIANO 2006 CENTRO STORICO AVELLINO R 04/03/2017 15:00 S. RENZULLI ARIANO IRPINO VIALE TIGLI
ABELLINUM CALCIO 2012 VIRTUS STURNO GROTTA R 04/03/2017 15:00 VALLEVERDE ATRIPALDA VIA MANFREDI
POLISPORTIVA CALITRI AUDAX MELITESE R 05/03/2017 15:00 S. SEBASTIANO CALITRI VIA CIRCUMVALLAZIONE
VOLTURARA TERMINIO PARCO AQUILONE R 04/03/2017 15:00 DRAGONE VOLTURARA IRPINA VIA SAN CARLO

GIRONE E – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
PLAJANUM REAL SANT AGNELLO R 04/03/2017 15:00 LA PARATINA CHIAIANO VIA NUOVA TOSCANELLA
PROGETTO 11 RIONE FELLINO VIRTUS S. ANTONIO ABATE R 04/03/2017 15:00 V. PATALANO LACCO AMENO VIA PANNELLA VECCHIA
TORRESE BARRESE F.C. R 04/03/2017 15:00 ABBATE EX AURA SPORT TORRE DEL GRECO VIA DEL MONTE
BOYS PIANURESE 2005 SPORTING CAMPANIA R 04/03/2017 18:30 SIMPATIA PIANURA NAPOLI VIA CIMITERO
MONDO SPORT MILLENIUM BELLAVISTA S.C. R 05/03/2017 12:00 DI MEGLIO CASAMICCIOLA TERME MONTE DI MEGLIO
SAN PIETRO NAPOLI PONTICELLI R 05/03/2017 11:30 S. PIETRO A PATIERNO NAPOLI VIA COMUNALE AQUINO,4
RIPOSA ARCO SECONDILI R —————
VIA DOGLIE

GIRONE F – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
ACERNO CALCIO OLYMPIC SALERNO R 04/03/2017 15:00 VILLAGGIO S. FRANCESCO ACERNO VIA ROMA
AUDAX SALERNO ATLETICO FAIANO R 04/03/2017 15:00 COMUNALE CASIGNANO FRAZIONE CASIGNANO
CLUB GIOVENTU TRAMONTI 85 GIFFONI SEI CASALI R 04/03/2017 15:00 COMUNALE TRAMONTI VIA S. FELICE FRAZIONE PIETRE
VIGNALE CALCIO 2009 SIMONE FIERRO F.C. R 04/03/2017 18:00 G. GIANNATTASIO GIFFONI SEI CASALI
CAMPAGNA CENTRO STORICO SALERNO R 05/03/2017 15:00 D. ROCCO CAMPAGNA LOCALITÀ
PIAZZA D’ARMI
FISCIANO REAL BELLIZZI R 05/03/2017 15:00 P. VITTORIA FISCIANO VIA CAPPUCCINI CONTRADA LENZE
HONVEED COPERCHIA SPORTING PONTECAGNANO R 04/03/2017 15:00 A. BOLOGNESE CAPEZZANO VIA FRAVITA
VALENTINO MAZZOLA POLISPORTIVA BARONISSI R 05/03/2017 15:00 COMUNALE CASIGNANO FRAZIONE CASIGNANO

GIRONE G – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
NEW MASSA GREGORIANA R 04/03/2017 15:00 N. MAIESE STERZE VIA STERZE
PRO COLLIANO CICERALE TERRA DEI CECI R 04/03/2017 15:00 COMUNALE COLLIANO VIA CARDONE
REAL CAFASSO 100 PATTANO 1966 R 04/03/2017 15:00 G. TORRE AGROPOLI VIALE EUROPA CONTRADA MARROTA
ALFANESE ACQUAVELLA R 05/03/2017 15:00 COMUNALE ALFANO VIA STADIO
CERTOSA DI PADULA HERAJON R 05/03/2017 15:00 COMUNALE PADULA VIA CERTOSA
FI.PE SASSANO CALCIO R 05/03/2017 15:00 A. MEDICI POLLA VIA INSTEIA
ROFRANO REAL PALOMONTE R 05/03/2017 15:00 TORNO ROFRANO LOCALITÀ TORNO

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *