Vocesport.com
Home

Promozione: gare ed orari della 4° Giornata di ritorno

PROMOZIONE

GIRONE A – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
CIMITILE REAL SAN NICOLA CALCIO R 04/02/2017 15:00 COMUNALE COMIZIANO VIA PROVINCIALE PER RISIGLIANO
CLUB PONTE 98 1’ CICCIANO CALCIO R 04/02/2017 15:00 G. OCONE PONTE VIA CAMPO SPORTIVO
GALAZIA 1997 SAN VITALIANO R 04/02/2017 15:00 CAPPUCCINI MADDALONI VIA CAPPUCCINI
OLIMPIA CASALNUOVO VIRTUS GOTI 97 R 04/02/2017 15:00 D. IORIO CASALNUOVO VIALE DEI LIGUSTRI
SANTA MARIA LA FOSSA VILLA LITERNO R 04/02/2017 15:00 COMUNALE SANTA MARIA LA FOSSA VIA CANCELLONE
CASORIA CALCIO 1979 FORZA E CORAGGIO BN R 05/02/2017 11:00 SAN MAURO CASORIA
COMPRENSORIO ALBA NUOVA VITULA F.C. R 05/02/2017 15:00 COMUNALE CASAL DI PRINCIPE VIA VATICALE

1’ un minuto di raccoglimento

GIRONE B – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
AFRO NAPOLI UNITED QUARTOGRAD R 04/02/2017 15:00 A. VALLEFUOCO MUGNANO DI NAPOLI VIA DI VITTORIO
RIONE TERRA SUMMA RIONALE TRIESTE R 04/02/2017 15:00 D. CONTE ARCO FELICE VIA VIRGILIO,1
SANTA MARIA LA CARITA ORAT.DON GUANELLA SCAMPIA R 05/02/2017 15:00 S. MICHELE GRAGNANO VIA SALVATORE CROCE
STASIA SOCCER MONS PROCHYTA CALCIO R 04/02/2017 15:00 A. DE CICCO SANT’ANASTASIA VIA ROMANI
VIRTUS OTTAVIANO MASSA LUBRENSE R 04/02/2017 15:00 COMUNALE OTTAVIANO VIA SAN LEONARDO
BACOLI SIBILLA 1925 RINASCITA SANGIOVANNESE R 05/02/2017 11:00 T. CHIOVATO BAIA VIA CASTELLO,36
FLORIGIUM S. GIUSEPPE R 05/02/2017 15:00 E. MAZZELLA ISCHIA VIA FONDOBOSSO
SANGENNARESE PUTEOLANA 1909 R 05/02/2017 15:00 S. PIGNATELLI SAN GENNARO VESUVIANO VIA NAPOLI

GIRONE C – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
FELICE SCANDONE S.S. GIUSEPPE SICONOLFI R 04/02/2017 15:00 COMUNALE MONTELLA VIA GIULIO CAPONE
FOOTBALL CLUB AVELLINO VIS ARIANO CALCIO SSDARL R 04/02/2017 15:00 A. ROCA SAN TOMMASO VIA CASSESE
FOOTBALL CLUB PAOLISI 992 SAN MARTINO VALLE CAUDINA R 04/02/2017 15:00 G. RUSSO PAOLISI VIA FERRARI
VIRTUS AVELLINO 2013 ARTEMISIUM R 04/02/2017 15:00 COMUNALE SAN MICHELE DI SERINO VIA CAMPO SANTA MARIA
BISACCESE ECLANESE 1932 CALCIO R 05/02/2017 15:00 A. SCOTECE BISACCIA CONTRADA BELLANTONIE
GROTTA 1984 COMPRENSORIO MISCANO R 05/02/2017 15:00 M. ROMANO GROTTAMINARDA VIA TRATTURO
SPORTING ACCADIA SERINO 1928 R 05/02/2017 15:00 L. DURANTE SAVIGNANO IRPINO VIA DEI GIUOCHI OLIMPICI

GIRONE D – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
ALFATERNA PAGAN U.S. POSEIDON 1958 R 04/02/2017 15:00 COMUNALE SIANO VIA SPINELLI
COSTA D AMALFI U.S. GRIGIO ROSSI 1927 R 04/02/2017 15:00 S. MARTINO MAIORI VIA DEMANIO LOCALITÀ VECITE
SALERNUM BARONISSI SANTA CECILIA CALCIO R 04/02/2017 15:00 G. FIGLIOLIA SAVA BARONISSI VIA GIUSEPPE FORTUNATO
VIGOR CASTELLABATE SANSEVERINESE R 04/02/2017 15:00 A. CARRANO SANTA MARIA DI CASTELLABATE VIA CORRADO GRANDE
CALPAZIO TEMERARIA 1957 SAN MANGO R 04/02/2017 15:00 PRINCIPE FILOMARINO ROCCADASPIDE
GIFFONESE ROCCHESE R 05/02/2017 15:00 G. TROISI GIFFONI VALLE PIANA VIA CAPPUCCINI
SCAFATESE CALCIO 1922 BUCCINO VOLCEI R 05/02/2017 15:00 COMUNALE SCAFATI VIA DOMENICO CATALANO

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

shares