Vocesport.com
Home

ECCELLENZA Gare ed orari 12 Giornata

lnd campaniaECCELLENZA

GIRONE A – 12 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
CASALNUOVO CALCIO HERMES CASAGIOVE A 26/11/2016 14:30 D. IORIO CASALNUOVO VIALE DEI LIGUSTRI
NEAPOLIS VIS AFRAGOLESE 1944 A 26/11/2016 14:30 COMPLESSO KENNEDY CAMALDOLI NAPOLI VIA CAMILLO GUERRA,60
OPLONTI PRO SAVOIA (**) – 1’ PORTICI 1906 A 27/11/2016 14:30 A. GIRAUD TORRE ANNUNZIATA PIAZZALE GARGIULO,2
ATLETICO CASALNUOVO VIRTUS VOLLA A 27/11/2016 11:00 S. CALISE FORIO D’ISCHIA VIA SAN LEONARDO
AURUNCI GLADIATOR 1924 A 27/11/2016 10:30 COMUNALE VITULAZIO
PIMONTE 1970 BARANO CALCIO A 27/11/2016 11:00 S. MICHELE PIMONTE VIA CHIESA TRALIA
SAN GIORGIO 1926 ISOLA DI PROCIDA A 27/11/2016 11:00 R. PAUDICE SAN GIORGIO A CREMANO VIA SANDRIANA
U.S. MARIGLIANESE MONDRAGONE A 27/11/2016 14:30 COMUNALE BRUSCIANO VIA GUIDO DE RUGGIERO

1’ un minuto di raccoglimento

GIRONE B – 12 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
PALMESE RINASCITA U.S. VICO A 26/11/2016 14:30 COMUNALE PALMA CAMPANIA VIA QUERCIE
POL. SANTA MARIA CILENTO PICCIOLA A 26/11/2016 14:30 A. CARRANO SANTA MARIA DI CASTELLABATE VIA CORRADO GRANDE
BATTIPAGLIESE 1929 (***) S.S. NOLA 1925 A 27/11/2016 14:30 L. PASTENA BATTIPAGLIA VIALE BARASSI
CASTEL SAN GIORGIO CALCIO FOOTBALL CLUB S. AGNELLO A 27/11/2016 14:30 COMUNALE CASTEL SAN GIORGIO VIA MULINELLI
FOOTBALL CLUB SORRENTO SAN TOMMASO CALCIO A 27/11/2016 14:30 ITALIA SORRENTO VIA CALIFANO,7
S. VITO POSITANO (****) AUDAX CERVINARA 1935 A 27/11/2016 10:30 V. DE SICA POSITANO VIA TAGLIATA LOC. MONTEPERTUSO
U.S. FAIANO 1965 SOLOFRA A 27/11/2016 14:30 XXIII GIUGNO 1978 PONTECAGNANO VIA STADIO
VALDIANO EBOLITANA 1925 S.R.L. A 27/11/2016 14:30 S. GIOVANNI SASSANO VIA SECCHIA

(***) in assenza di spettatori ospiti – Prefettura di Salerno
(****) a porte chiuse – Ordinanza Comunale

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

shares