PROMOZIONE Gare ed orari – 13^Giornata di ritorno

lnd campaniaPROMOZIONE

GIRONE A – 13 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
CIMITILE JUVE PRO POGGIOMARINO R NON GIOCASI
REAL MACERATESE CALCIO SAN VITALIANO R 02/04/2016 16:00 CENTRO POLISPORTIVO MACERATA CAMPANIA VIA GIUSEPPE GARIBALDI
REAL POGGIO DE MARINIS CICCIANO R 02/04/2016 16:00 EUROPA POGGIOMARINO VIALE DEI MARTIRI,44
REAL S.FELICE A CANCELLO S.S. NOLA 1925 R 02/04/2016 16:00 E. REALE CAPUA VIA POERIO
RINASCITA U.S.VICO COMPRENSORIO ATELLANO R 02/04/2016 16:00 SALLUSTRO CARBONARA DI NOLA
VILLA LITERNO SANGENNARESE R 02/04/2016 16:00 COMUNALE VILLA LITERNO VIA CASTELLO
VIRTUS SANT ANASTASIA SANTA MARIA LA FOSSA R 02/04/2016 16:00 COMUNALE CASALNUOVO VIALE DEI LICUSTRI
VITULA F.C. GALAZIA 1997 R 02/04/2016 16:00 COMUNALE VITULAZIO VIALE KENNEDY

GIRONE B – 13 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
BARANO CALCIO BOYS PIANURESE 2005 R 02/04/2016 16:00 DON L. DI IORIO BARANO D’ISCHIA VIA PIANO
FLORIGIUM MONS PROCHYTA CALCIO R 02/04/2016 16:00 RISPOLI ISCHIA VIA DELLO STADIO
NEAPOLIS SANTA MARIA LA CARITA R 02/04/2016 16:00 KENNEDY CAMALDOLI NAPOLI VIA CAMILLO GUERRA,60
PUTEOLANA 1909 PRO PAGANI R 02/04/2016 16:00 VEZZUTO MARASCO MONTE DI PROCIDA
ROCCHESE ORATORIO DON GUANELLA R 02/04/2016 16:00 ALFATERNO NOCERA SUPERIORE VIA USCIOLI PECORARI
PIMONTE RIONE TERRA ** R 02/04/2016 16:00 S. MICHELE PIMONTE VIA CHIESA TRALIA
QUARTOGRAD RINASCITA SANGIOVANNESE ** R 02/04/2016 16:00 GIARRUSSO QUARTO VIA CIMITERO
VIS AFRAGOLESE 1944 ALFATERNA ** R 02/04/2016 16:00 L. MOCCIA AFRAGOLA PROLUNGAMENTOVINCENZOCALVANESE

GIRONE C – 13 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
CLUB PONTE 98 SAN MARTINO VALLE CAUDINA R 02/04/2016 16:00 G. OCONE PONTE VIA CAMPO SPORTIVO
ECLANESE 1932 CALCIO GROTTA 1984 R 02/04/2016 16:00 NUOVO LANDO D’ELIA MIRABELLA ECLANO VIA POMICE
SERINO 1928 SPORTING ACCADIA R 02/04/2016 16:00 COMUNALE SAN MICHELE DI SERINO VIA CAMPO SANTA MARIA
SOLOFRA G. CAROTENUTO R 02/04/2016 16:00 A. GALLUCCI SOLOFRA VIA NUOVA ASI
VIRTUS AVELLINO 2013 VIRTUS GOTI 97 R 02/04/2016 16:00 A. ROCA SAN TOMMASO VIA CASSESE
AUDAX CERVINARA 1935 TAURANO ** R 02/04/2016 16:00 A. CANADA CERVINARA VIA CAMPO
BAIANO BISACCESE ** R 02/04/2016 16:00 F. BELLOFATTO BAIANO VIA CAVOUR,8
VIS ARIANO CALCIO FOOTBALL CLUB PAOLISI 992 ** R 02/04/2016 16:00 S. RENZULLI ARIANO IRPINO VIALE TIGLI

GIRONE D – 13 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
BUCCINO VOLCEI GIFFONESE R 02/04/2016 16:00 COMUNALE BUCCINO VIA SANTA MARIA
CANNALONGA PANDOLA 2010 R 02/04/2016 16:00 G. MORRA VALLO DELLA LUCANIA VIA VINCENZO TORRUSIO
PICCIOLA VIGOR CASTELLABATE R 02/04/2016 16:00 XXIII GIUGNO 1978 FAIANO VIA STADIO
POL. SANTA MARIA CILENTO REAL PONTECAGNANO FAIANO R 02/04/2016 16:00 A. CARRANO SANTA MARIA DI CASTELLABATE VIA CORRADO GRANDE
TEMERARIA 1957 SAN MANGO U.S. POSEIDON 1958 R 02/04/2016 16:00 CASIGNANO PELLEZZANO
CALPAZIO REAL AVERSANA R 02/04/2016 16:00 T . M. VAUDANO CAPACCIO VIA SAN LUCA
SALERNUM BARONISSI COSTA D AMALFI ** R 02/04/2016 16:00 G. FIGLIOLIA SAVA BARONISSI VIA GIUSEPPE FORTUNATO
SASSANO CALCIO OLYMPIC SALERNO ** R 02/04/2016 16:00 ROMANELLI MONTE SAN GIACOMO

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *