Vocesport.com
Home

PROMOZIONE Gare ed orari 12^ giornata

lnd campaniaPROMOZIONE

GIRONE A – 12 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
CICCIANO RINASCITA U.S.VICO R 24/03/2016 15:00 V. MAGNOTTI CICCIANO VIA CASERTA
COMPRENSORIO ATELLANO VIRTUS SANT ANASTASIA R 24/03/2016 15:00 D. SOSSIO GIORDANO ORTA DI ATELLA VIA GIUSEPPE BRUNO
JUVE PRO POGGIOMARINO REAL POGGIO DE MARINIS R 24/03/2016 15:00 EUROPA POGGIOMARINO VIALE DEI MARTIRI,44
REAL MACERATESE CALCIO VITULA F.C. R 24/03/2016 15:00 CENTRO POLISPORTIVO MACERATA CAMPANIA VIA GIUSEPPE GARIBALDI
SANGENNARESE CIMITILE R 24/03/2016 15:00 S. PIGNATELLI SAN GENNARO VESUVIANO VIA NAPOLI
SANTA MARIA LA FOSSA GALAZIA 1997 R 24/03/2016 15:00 COMUNALE SANTA MARIA LA FOSSA VIA CANCELLONE
S.S. NOLA 1925 VILLA LITERNO R 24/03/2016 15:00 SPORTING CLUB NOLA VIA SEMINARIO
SAN VITALIANO REAL S.FELICE A CANCELLO R 24/03/2016 15:00 COMUNALE SAN VITALIANO VIA PALMOLA

GIRONE B – 12 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
ALFATERNA PUTEOLANA 1909 R 24/03/2016 15:00 ALFATERNO NOCERA SUPERIORE VIA USCIOLI PECORARI
PRO PAGANI NEAPOLIS R 24/03/2016 15:00 COMUNALE TRAMONTI VIA S. FELICE FRAZIONE PIETRE
RINASCITA SANGIOVANNESE BARANO CALCIO R 24/03/2016 15:00 P. BORSELLINO VOLLA VIA SAN GIORGIO
RIONE TERRA ORATORIO DON GUANELLA R 24/03/2016 15:00 D. CONTE ARCO FELICE VIA VIRGILIO,1
BOYS PIANURESE 2005 PIMONTE R 24/03/2016 15:00 KENNEDY CAMALDOLI NAPOLI VIA CAMILLO GUERRA,60
MONS PROCHYTA CALCIO QUARTOGRAD R 24/03/2016 15:00 VEZZUTO MARASCO MONTE DI PROCIDA VIA TORRIONE
SANTA MARIA LA CARITA FLORIGIUM R 24/03/2016 15:00 COMUNALE SANT’ANTONIO ABATE VIA BUONCONSIGLIO
VIS AFRAGOLESE 1944 ROCCHESE R 24/03/2016 15:00 L. MOCCIA AFRAGOLA PROLUNGAMENTOVINCENZOCALVANESE

GIRONE C – 12 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
BISACCESE SOLOFRA R 24/03/2016 15:00 A. SCOTECE BISACCIA CONTRADA BELLANTONIE
FOOTBALL CLUB PAOLISI 992 SAN MARTINO VALLE CAUDINA R 24/03/2016 15:00 COMUNALE PAOLISI VIA FERRARI
G. CAROTENUTO SERINO 1928 R 24/03/2016 15:00 S. FILOMENA MUGNANO DEL CARDINALE VIA GARIBALDI
SPORTING ACCADIA VIS ARIANO CALCIO R 24/03/2016 15:00 COMUNALE VALLESACCARDA VIA TORELLO
TAURANO ECLANESE 1932 CALCIO R 24/03/2016 15:00 COMUNALE TAURANO VIA LUCIO CLUENZIO
VIRTUS GOTI 97 BAIANO R 24/03/2016 15:00 F. RAZZANO DURAZZANO VIA CRISTOFORO COLOMBO
AUDAX CERVINARA 1935 CLUB PONTE 98 R 24/03/2016 15:00 A. CANADA CERVINARA VIA CAMPO
GROTTA 1984 VIRTUS AVELLINO 2013 R 24/03/2016 15:00 M. ROMANO GROTTAMINARDA VIA TRATTURO

GIRONE D – 12 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
COSTA D AMALFI TEMERARIA 1957 SAN MANGO R 24/03/2016 15:00 S.MARTINO MAIORI VIA DEMANIO LOCALITÃ VECITE
PANDOLA 2010 BUCCINO VOLCEI R 24/03/2016 15:00 G. FIGLIOLIA SAVA BARONISSI VIA GIUSEPPE FORTUNATO
POL. SANTA MARIA CILENTO PICCIOLA R 24/03/2016 15:00 A. CARRANO SANTA MARIA DI CASTELLABATE VIA CORRADO GRANDE
REAL AVERSANA SASSANO CALCIO R 24/03/2016 15:00 S. ANNA BATTIPAGLIA VIA GENARALE GONZAGA
REAL PONTECAGNANO FAIANO SALERNUM BARONISSI R 24/03/2016 15:00 XXIII GIUGNO 1978 FAIANO VIA STADIO
U.S. POSEIDON 1958 CANNALONGA R 24/03/2016 15:00 M. VECCHIO CAPACCIO SCALO PIAZZA MERCATO
GIFFONESE CALPAZIO R 24/03/2016 15:00 G. TROISI GIFFONI VALLE PIANA VIA CAPPUCCINI
OLYMPIC SALERNO VIGOR CASTELLABATE R 24/03/2016 15:00 G. FIGLIOLIA SAVA BARONISSI VIA GIUSEPPE FORTUNATO

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *