PRIMA CATEGORIA: Gare ed orari 8^ dei Gironi C, E, F.

figc lnd campaniaPRIMA CATEGORIA

GIRONE C – 8 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
BARCA ERCOLANESE UNITED PORTICI R 24/03/2016 15:00 R. SOLARO ERCOLANO VIA DOGLIE
FULGOR SANGIORGIO S.GIUSEPPE R 24/03/2016 15:00 DA DEFINIRE NAPOLI STRETTOLASANT’ANNA ALLE PALUDI
PIANO PIZZERIA LUCIA VIRTUS OTTAVIANO R 24/03/2016 15:00 COMUNALE SANT’AGNELLO VIALE DEI PINI
REAL SM HYRIA A.S.D. MARI FOOTBALL CLUB R 24/03/2016 15:00 R. PAUDICE SAN GIORGIO A CREMANO VIA SANDRIANA
VIRTUS S.ANTONIO ABATE AFRO NAPOLI UNITED R 24/03/2016 15:00 COMUNALE SANT’ANTONIO ABATE VIA BUONCONSIGLIO
BARRESE F.C. ARCO SECONDILI R 24/03/2016 15:00 CADUTI DI BREMA BARRA VIA REPUBBLICHE MARINARE
SAN PIETRO NAPOLI REAL MARCHESA R 24/03/2016 15:00 S. PIETRO A PATIERNO NAPOLI VIA COMUNALE AQUINO,4
SANITA CALCIO SUMMA RIONALE TRIESTE R 24/03/2016 15:00 S. GENNARO DEI POVERI NAPOLI VICOLETTO SAN GENNARO

GIRONE E – 8 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
CASAMARCIANO RIZLA GROUP SERINO R 24/03/2016 15:00 P. PELUSO CIMITILE VIA NAZIONALE DELLE PUGLIE
FELICE SCANDONE CENTRO STORICO AVELLINO R 24/03/2016 15:00 COMUNALE MONTELLA VIA GIULIO CAPONE
HISPANIKA CALCIO LIONS MONS MILITUM R 24/03/2016 15:00 A. GALLUCCI SOLOFRA VIA NUOVA ASI
PARCO AQUILONE SPORTING DOMICELLA R 24/03/2016 15:00 A. ROCA SAN TOMMASO VIA CASSESE
PATERNOPOLI SIRIGNANO 1963 R 24/03/2016 15:00 DA DEFINIRE NAPOLI STRETTOLASANT’ANNA ALLE PALUDI
PROGETTO 11 RIONE FELLINO VOLTURARA TERMINIO R 24/03/2016 15:00 COMUNALE COMIZIANO VIA PROVINCIALE PER RISIGLIANO
SPARTAK ECLANO 2013 MONTEFORTE R 24/03/2016 15:00 NUOVO LANDO D’ELIA MIRABELLA ECLANO VIA POMICE
ABELLINUM CALCIO 2012 VIS MONTORESE 1978 R 24/03/2016 15:00 VALLEVERDE ATRIPALDA VIA MANFREDI
GALLUCCESE CALCIO S.MICHELE SOLOFRA R 24/03/2016 15:00 A. ROCA SAN TOMMASO VIA CASSESE

GIRONE F – 8 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
GIFFONI SEI CASALI ATLETICO PER NIENTE R 24/03/2016 15:00 G. GIANNATTASIO PREPEZZANO VIA GALAFFI
INTERCAMPANIA SIMONE FIERRO F.C. R 24/03/2016 15:00 F. SQUITIERI SARNO VIA SARNO PALMA MASSERIA CORTE
PIANETA SPORT SARNO VIGNALE CALCIO 2009 R 24/03/2016 15:00 F. SQUITIERI SARNO VIA SARNO PALMA MASSERIA CORTE
U.S. GRIGIO ROSSI 1927 REAL PALAZZO R 24/03/2016 15:00 P. NOVI ANGRI PIAZZALE PIETRO NOVI
VIRTUS FIPE SAN CIPRIANO CLUB GIOVENTU TRAMONTI 85 R 24/03/2016 15:00 S. ANTONIO DA PADOVA CONVENTO VIA ROMA
HONVEED COPERCHIA ATLETICO FAIANO R 24/03/2016 15:00 A. BOLOGNESE CAPEZZANO VIA FRAVITA
REAL BELLIZZI SANTA MARIA 2012 R 24/03/2016 15:00 COMUNALE BELLIZZI VIA NAPOLI
S.VINCENZO UNITIS AUDAX SALERNO R 24/03/2016 15:00 COMUNALE SCAFATI VIA DOMENICO CATALANO

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *