Vocesport.com
Home

PROMOZIONE Gare ed orari – 4 Giornata di ritorno

lnd campaniaPROMOZIONE

GIRONE A – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
CIMITILE RINASCITA U.S.VICO R 30/01/2016 14:30 P. PELUSO CIMITILE VIA NAZIONALE DELLE PUGLIE
REAL MACERATESE CALCIO SANTA MARIA LA FOSSA R 30/01/2016 14:30 CENTRO POLISPORTIVO MACERATA CAMPANIA VIA GIUSEPPE GARIBALDI
REAL POGGIO DE MARINIS VITULA F.C. R 31/01/2016 10:30 BRUSCIANO
REAL S.FELICE A CANCELLO GALAZIA 1997 R 30/01/2016 14:30 E. REALE CAPUA VIA POERIO
SANGENNARESE JUVE PRO POGGIOMARINO R NON GIOCASI
VILLA LITERNO VIRTUS SANT ANASTASIA R 30/01/2016 14:30 COMUNALE VILLA LITERNO VIA CASTELLO
S.S. NOLA 1925 CICCIANO R 31/01/2016 15:00 SPORTING CLUB NOLA VIA SEMINARIO
SAN VITALIANO COMPRENSORIO ATELLANO R 31/01/2016 15:00 COMUNALE SAN VITALIANO VIA PALMOLA

GIRONE B – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
ALFATERNA BOYS PIANURESE 2005 R 30/01/2016 14:30 SESSA CASTEL SAN GIORGIO VIA NAPOLETANI
FLORIGIUM BARANO CALCIO R 30/01/2016 14:30 RISPOLI ISCHIA VIA DELLO STADIO
NEAPOLIS PIMONTE R 31/01/2016 10:30 KENNEDY CAMALDOLI NAPOLI VIA CAMILLO GUERRA,60
PRO PAGANI RINASCITA SANGIOVANNESE R 30/01/2016 14:30 PAPA WOJTYLA NOCERA SUPERIORE
PUTEOLANA 1909 ORATORIO DON GUANELLA R 30/01/2016 14:30 VEZZUTO MARASCO MONTE DI PROCIDA
QUARTOGRAD ROCCHESE R 31/01/2016 12:00 GIARRUSSO QUARTO VIA CIMITERO
SANTA MARIA LA CARITA MONS PROCHYTA CALCIO R 31/01/2016 11:00 COMUNALE CASOLA
VIS AFRAGOLESE 1944 RIONE TERRA R 31/01/2016 11:00 L. MOCCIA AFRAGOLA PROLUNGAMENTOVINCENZOCALVANESE

GIRONE C – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
ECLANESE 1932 CALCIO SAN MARTINO VALLE CAUDINA R 30/01/2016 14:30 NUOVO LANDO D’ELIA MIRABELLA ECLANO VIA POMICE
SOLOFRA CLUB PONTE 98 R 30/01/2016 14:30 A. GALLUCCI SOLOFRA VIA NUOVA ASI
TAURANO SPORTING ACCADIA R 31/01/2016 10:30 COMUNALE DOMICELLA
VIRTUS AVELLINO 2013 VIS ARIANO CALCIO R 30/01/2016 14:30 A. ROCA SAN TOMMASO VIA CASSESE
VIRTUS GOTI 97 BISACCESE R 30/01/2016 14:30 IEVOLI SANT’AGATA DEI GOTI
AUDAX CERVINARA 1935 FOOTBALL CLUB PAOLISI 992 R 31/01/2016 15:00 A. CANADA CERVINARA VIA CAMPO
BAIANO SERINO 1928 R 31/01/2016 15:00 F. BELLOFATTO BAIANO VIA CAVOUR,8
GROTTA 1984 G. CAROTENUTO R 31/01/2016 15:00 M. ROMANO GROTTAMINARDA VIA TRATTURO

GIRONE D – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
BUCCINO VOLCEI PICCIOLA R 30/01/2016 14:30 COMUNALE BUCCINO VIA SANTA MARIA
CANNALONGA CALPAZIO R 30/01/2016 14:30 G. MORRA VALLO DELLA LUCANIA VIA VINCENZO TORRUSIO
COSTA D AMALFI GIFFONESE R 30/01/2016 14:30 S.MARTINO MAIORI VIA DEMANIO LOCALITÃ VECITE
POL. SANTA MARIA CILENTO OLYMPIC SALERNO R 30/01/2016 14:30 A. CARRANO SANTA MARIA DI CASTELLABATE VIA CORRADO GRANDE
REAL PONTECAGNANO FAIANO REAL AVERSANA R 30/01/2016 14:30 XXIII GIUGNO 1978 FAIANO VIA STADIO
TEMERARIA 1957 SAN MANGO SASSANO CALCIO R 30/01/2016 14:30 CASIGNANO PELLEZZANO
U.S. POSEIDON 1958 PANDOLA 2010 R 30/01/2016 14:30 M. VECCHIO CAPACCIO SCALO PIAZZA MERCATO
SALERNUM BARONISSI VIGOR CASTELLABATE R 31/01/2016 15:00 G. FIGLIOLIA SAVA BARONISSI VIA GIUSEPPE FORTUNATO

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *