ATTIVITA MISTA/JUNIORES Gare ed orari – 4 Giornata di ritorno

figc lnd campaniaREGIONALE ATTIVITA MISTA

GIRONE A – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
REAL MACERATESE CALCIO VILLA LITERNO R 31/01/2016 15:00 CENTRO POLISPORTIVO MACERATA CAMPANIA VIA GIUSEPPE GARIBALDI
REAL SANTA MARIA A VICO SANTA MARIA LA FOSSA R 01/02/2016 15:00 TORRE SANTA MARIA A VICO VIA TORRE,2
AURUNCI REAL S.FELICE A CANCELLO R 01/02/2016 15:00 CAPPUCCINI SESSA AURUNCA
FUTSAL PIETRAMELARA MONDRAGONE R 01/02/2016 15:00 COMUNALE CASAL DI PRINCIPE VIA VATICALE
GALAZIA 1997 GLADIATOR 1924 R 01/02/2016 15:00 CAPPUCCINI MADDALONI VIA CAPPUCCINI
VITULA F.C. HERMES CASAGIOVE R 01/02/2016 15:00 COMUNALE VITULAZIO VIALE KENNEDY

GIRONE B – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
CRAL FINCANTIERI STABIA PALMESE R 01/02/2016 17:00 COMUNALE ACERRA VIA MANZONI
CICCIANO COMPRENSORIO ATELLANO R 01/02/2016 15:00 V. MAGNOTTI CICCIANO VIA CASERTA
CIMITILE S.S. NOLA 1925 R 01/02/2016 15:00 P. PELUSO CIMITILE VIA NAZIONALE DELLE PUGLIE
RINASCITA U.S.VICO STASIA SOCCER R 01/02/2016 15:00 COMUNALE CARBONARA DI NOLA
SAN VITALIANO MARIGLIANESE CALCIO R 01/02/2016 15:00 COMUNALE SAN VITALIANO VIA PALMOLA

GIRONE C – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
DURAZZANO VITULANO R 01/02/2016 15:00 F. RAZZANO DURAZZANO VIA CRISTOFORO COLOMBO
FOGLIANISE CLUB PONTE 98 R 31/01/2016 15:00 COMUNALE FOGLIANISE VIA SALA
VIRTUS GOTI 97 SAN MARTINO VALLE CAUDINA R 01/02/2016 15:00 IEVOLI SANT’AGATA DEI GOTI
FOOTBALL CLUB PAOLISI 992 SAN GIORGIO LA MOLARA ASD R 01/02/2016 15:00 COMUNALE PAOLISI VIA FERRARI
MONTESARCHIO SANFRAMONDI CALCIO R 01/02/2016 15:00 A. ALLEGRETTO MONTESARCHIO VIA BENEVENTO

GIRONE D – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
G. CAROTENUTO VIRTUS AVELLINO 2013 R 31/01/2016 15:00 SANSEVERINO MUGNANO DEL CARDINALE
BISACCESE VIS ARIANO CALCIO R 01/02/2016 15:00 A. SCOTECE BISACCIA CONTRADA BELLANTONIE
ECLANESE 1932 CALCIO MONTEFORTE R 01/02/2016 17:30 NUOVO LANDO D’ELIA MIRABELLA ECLANO VIA POMICE
LIONS MONS MILITUM SERINO 1928 R 01/02/2016 15:00 COMUNALE MONTEFUSCO CONTRADA PASTENE
SAN TOMMASO CALCIO SOLOFRA R 01/02/2016 17:30 A. ROCA SAN TOMMASO VIA CASSESE

GIRONE E – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
ARDOR ISOLA DI PROCIDA R 01/02/2016 15:00 IORIO CASALNUOVO
MONS PROCHYTA CALCIO OLIMPIA CAPRI C.PECORARO R 01/02/2016 15:00 VEZZUTO MARASCO MONTE DI PROCIDA VIA TORRIONE
PUTEOLANA 1909 NUOVA BOYS CAIVANESE R 01/02/2016 15:00 DEL PESCATORE BACOLI ARCO FELICE VECCHIA,40
QUARTOGRAD BOYS PIANURESE 2005 R 01/02/2016 19:00 GIARRUSSO QUARTO
SIBILLA SOCCER RIONE TERRA R 01/02/2016 15:00 BARASSI NAPOLI SECONDIGLIANO
VIS AFRAGOLESE 1944 ARZANESE S.R.L. R 01/02/2016 15:00 CAMPO B AFRAGOLA VIA CALVANESE

GIRONE F – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
NEAPOLIS VIRTUS SANT ANASTASIA R 01/02/2016 15:00 LE CILIEGIE CHIAIANO
SUMMA RIONALE TRIESTE SANGENNARESE R 31/01/2016 10:30 SCISCIANO
AFRO NAPOLI UNITED PORTICI 1906 R 01/02/2016 15:00 A. VALLEFUOCO MUGNANO DI NAPOLI VIA DI VITTORIO
FULGOR SANGIORGIO RINASCITA SANGIOVANNESE R 01/02/2016 18:30 PARLATI TORRE DEL GRECO
SAN GIORGIO 1926 A.V. HERCULANEUM 1924 R 01/02/2016 15:00 R. PAUDICE SAN GIORGIO A CREMANO VIA SANDRIANA

GIRONE G – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
ATLETICO CASALNUOVO TURRIS 1944 A.S.D. R 01/02/2016 15:00 S. CALISE FORIO D’ISCHIA VIA SAN LEONARDO
BARANO CALCIO LACCO AMENO R 01/02/2016 15:00 DON L. DI IORIO BARANO D’ISCHIA VIA PIANO
FLORIGIUM FOOTBALL CLUB S.AGNELLO R 01/02/2016 15:00 RISPOLI ISCHIA VIA DELLO STADIO
MASSA LUBRENSE META R 31/01/2016 15:00 M. CERULLI MASSALUBRENSE VIA ARENACCIA SCHIAZZANO
OPLONTI PRO SAVOIA AQUILA DI CASALNUOVO R 01/02/2016 15:00 PICCOLO CERCOLA

GIRONE H – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
ALFATERNA PRO PAGANI R 01/02/2016 18:00 PIEDIMONTE NOCERA INFERIORE VIA CUPA DEL SERIO
CASTEL SAN GIORGIO CALCIO PIMONTE R 01/02/2016 15:00 COMUNALE CASTEL SAN GIORGIO VIA MULINELLI
JUVE PRO POGGIOMARINO U.S. SCAFATESE CALCIO R NON GIOCASI
S.VITO POSITANO REAL POGGIO DE MARINIS R 01/02/2016 16:00 V. DE SICA POSITANO VIA TAGLIATA LOC. MONTEPERTUSO
SANT ANTONIO ABATE CITTA DI NOCERA 1910 R 01/02/2016 15:00 COMUNALE SANT’ANTONIO ABATE VIA BUONCONSIGLIO
SANTA MARIA LA CARITA ROCCHESE R 01/02/2016 16:30 LEOPARDI TORRE DEL GRECO

GIRONE I – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
PANDOLA 2010 U.S. FAIANO 1965 R 01/02/2016 15:00 VITTORIA FISCIANO PENTA
RUFOLI REAL PONTECAGNANO FAIANO R 31/01/2016 15:00 L. VENTURA OGLIARA RIONE CASE VENTURA LOC. RUFOLI
ATLETICO FAIANO TEMERARIA 1957 SAN MANGO R 01/02/2016 18:00 SANT’ANTONIO DA PADOVA MONTECORVINO PUGLIANO
PICCIOLA GIFFONESE R 01/02/2016 16:00 XXIII GIUGNO 1978 FAIANO VIA STADIO
SCAFATESE CALCIO 1922 SALERNUM BARONISSI R 01/02/2016 15:00 COMUNALE SCAFATI VIA DOMENICO CATALANO

GIRONE L – 4 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
CERTOSA DI PADULA EBOLITANA 1925 S.R.L. R 30/01/2016 14:30 COMUNALE PADULA VIA CERTOSA
BUCCINO VOLCEI SASSANO CALCIO R 01/02/2016 17:30 COMUNALE BUCCINO VIA SANTA MARIA
REAL BELLIZZI REAL AVERSANA R 01/02/2016 19:00 COMUNALE BELLIZZI VIA NAPOLI
U.S. POSEIDON 1958 VIGOR CASTELLABATE R 01/02/2016 18:30 M. VECCHIO CAPACCIO SCALO PIAZZA MERCATO
VALDIANO CALPAZIO R 01/02/2016 17:00 A. VERTUCCI TEGGIANO VIA PROVINCIALE DEL CORTICATO

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *