Vocesport.com
Home

PROMOZIONE Gare ed orari della 3° Giornata di ritorno

lnd campaniaPROMOZIONE

GIRONE A – 3 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
CICCIANO SAN VITALIANO R 23/01/2016 14:30 V. MAGNOTTI CICCIANO VIA CASERTA
COMPRENSORIO ATELLANO REAL MACERATESE CALCIO R 24/01/2016 14:30 COMUNALE TRENTOLA DUCENTA
GALAZIA 1997 VILLA LITERNO R 23/01/2016 14:30 CAPPUCCINI MADDALONI VIA CAPPUCCINI
JUVE PRO POGGIOMARINO S.S. NOLA 1925 R NON GIOCASI
RINASCITA U.S.VICO REAL POGGIO DE MARINIS R 23/01/2016 14:30 SALLUSTRO CARBONARA DI NOLA
SANTA MARIA LA FOSSA REAL S.FELICE A CANCELLO R 23/01/2016 14:30 COMUNALE SANTA MARIA LA FOSSA VIA CANCELLONE
VIRTUS SANT ANASTASIA CIMITILE R 23/01/2016 14:30 COMUNALE CASALNUOVO VIALE DEI LICUSTRI
VITULA F.C. SANGENNARESE R 23/01/2016 14:30 COMUNALE VITULAZIO VIALE KENNEDY

GIRONE B – 3 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
BARANO CALCIO QUARTOGRAD R 23/01/2016 14:30 DON L. DI IORIO BARANO D’ISCHIA VIA PIANO
ORATORIO DON GUANELLA NEAPOLIS R 23/01/2016 14:30 COMUNALE SCAMPIA VIA HUGO PRATT
RINASCITA SANGIOVANNESE ALFATERNA R 23/01/2016 14:30 CAPASSO SAN SEBASTIANO AL VESUVIO
RIONE TERRA PUTEOLANA 1909 R 23/01/2016 14:30 D. CONTE ARCO FELICE VIA VIRGILIO,1
ROCCHESE SANTA MARIA LA CARITA R 23/01/2016 14:30 ALFATERNO NOCERA SUPERIORE VIA USCIOLI PECORARI
BOYS PIANURESE 2005 VIS AFRAGOLESE 1944 R 24/01/2016 11:00 KENNEDY CAMALDOLI NAPOLI VIA CAMILLO GUERRA,60
MONS PROCHYTA CALCIO PRO PAGANI R 23/01/2016 14:30 VEZZUTO MARASCO MONTE DI PROCIDA VIA TORRIONE
PIMONTE FLORIGIUM R 24/01/2016 10:30 S. MICHELE PIMONTE VIA CHIESA TRALIA

GIRONE C – 3 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
BISACCESE GROTTA 1984 R 23/01/2016 14:30 A. SCOTECE BISACCIA CONTRADA BELLANTONIE
CLUB PONTE 98 VIRTUS GOTI 97 R 23/01/2016 14:30 G. OCONE PONTE VIA CAMPO SPORTIVO
FOOTBALL CLUB PAOLISI 992 ECLANESE 1932 CALCIO R 23/01/2016 14:30 COMUNALE PAOLISI VIA FERRARI
G. CAROTENUTO TAURANO R 23/01/2016 14:30 S. FILOMENA MUGNANO DEL CARDINALE VIA GARIBALDI
SAN MARTINO VALLE CAUDINA VIRTUS AVELLINO 2013 R 23/01/2016 14:30 M. PIGNATELLI SAN MARTINO VALLE CAUDINA VIA BRECCE
SERINO 1928 SOLOFRA R 23/01/2016 14:30 COMUNALE SAN MICHELE DI SERINO VIA CAMPO SANTA MARIA
SPORTING ACCADIA AUDAX CERVINARA 1935 R 23/01/2016 14:30 COMUNALE VALLESACCARDA VIA TORELLO
VIS ARIANO CALCIO BAIANO R 24/01/2016 14:30 S. RENZULLI ARIANO IRPINO VIALE TIGLI

GIRONE D – 3 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
PANDOLA 2010 COSTA D AMALFI R 23/01/2016 14:30 LEO SIANO
PICCIOLA U.S. POSEIDON 1958 R 23/01/2016 14:30 XXIII GIUGNO 1978 FAIANO VIA STADIO
REAL AVERSANA POL. SANTA MARIA CILENTO R 23/01/2016 14:30 S. ANNA BATTIPAGLIA VIA GENARALE GONZAGA
VIGOR CASTELLABATE TEMERARIA 1957 SAN MANGO R 23/01/2016 14:30 A. CARRANO SANTA MARIA DI CASTELLABATE VIA CORRADO GRANDE
CALPAZIO BUCCINO VOLCEI R 23/01/2016 14:30 T . M. VAUDANO CAPACCIO VIA SAN LUCA
GIFFONESE REAL PONTECAGNANO FAIANO R 24/01/2016 14:30 G. TROISI GIFFONI VALLE PIANA VIA CAPPUCCINI
OLYMPIC SALERNO SALERNUM BARONISSI R 23/01/2016 14:30 G. FIGLIOLIA SAVA BARONISSI VIA GIUSEPPE FORTUNATO
SASSANO CALCIO CANNALONGA R 23/01/2016 14:30 CARDIELLO SANT’ARSENIO

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *