PROMOZIONE Gare ed orari della 2° Giornata di Ritorno

lnd campaniaPROMOZIONE

GIRONE A – 2 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
CIMITILE GALAZIA 1997 R 16/01/2016 14:30 P. PELUSO CIMITILE VIA NAZIONALE DELLE PUGLIE
REAL MACERATESE CALCIO CICCIANO R 16/01/2016 14:30 CENTRO POLISPORTIVO MACERATA CAMPANIA VIA GIUSEPPE GARIBALDI
REAL POGGIO DE MARINIS VIRTUS SANT ANASTASIA R 17/01/2016 11:00 COMUNALE BRUSCIANO
REAL S. FELICE A CANCELLO COMPRENSORIO ATELLANO R 16/01/2016 14:30 E. REALE CAPUA VIA POERIO
RINASCITA U.S. VICO VITULA F.C. R 16/01/2016 14:30 SALLUSTRO CARBONARA DI NOLA
VILLA LITERNO SANTA MARIA LA FOSSA R 16/01/2016 14:30 COMUNALE VILLA LITERNO VIA CASTELLO
S.S. NOLA 1925 SANGENNARESE R 17/01/2016 14:30 SPORTING CLUB NOLA VIA SEMINARIO
SAN VITALIANO JUVE PRO POGGIOMARINO R NON GIOCASI

GIRONE B – 2 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
ALFATERNA MONS PROCHYTA CALCIO R 16/01/2016 14:30 D. SESSA CASTEL SAN GIORGIO VIA NAPOLETANI
BARANO CALCIO ROCCHESE R 16/01/2016 14:30 DON L. DI IORIO BARANO D’ISCHIA VIA PIANO
FLORIGIUM ORATORIO DON GUANELLA R 16/01/2016 14:30 RISPOLI ISCHIA VIA DELLO STADIO
NEAPOLIS RIONE TERRA R 16/01/2016 14:30 KENNEDY CAMALDOLI NAPOLI VIA CAMILLO GUERRA,60
PRO PAGANI SANTA MARIA LA CARITA R 16/01/2016 14:30 COMUNALE TRAMONTI VIA S. FELICE FRAZIONE PIETRE
PUTEOLANA 1909 BOYS PIANURESE 2005 R 16/01/2016 14:30 VEZZUTO MARASCO MONTE DI PROCIDA
QUARTOGRAD PIMONTE R 17/01/2016 11:00 GIARRUSSO QUARTO VIA CIMITERO
VIS AFRAGOLESE 1944 RINASCITA SANGIOVANNESE R 16/01/2016 14:30 P. IANNIELLO FRATTAMAGGIORE

GIRONE C – 2 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
ECLANESE 1932 CALCIO SPORTING ACCADIA R 16/01/2016 14:30 NUOVO LANDO D’ELIA MIRABELLA ECLANO VIA POMICE
SERINO 1928 CLUB PONTE 98 R 17/01/2016 14:30 MARICONDA SERINO
SOLOFRA VIS ARIANO CALCIO R 16/01/2016 14:30 A. GALLUCCI SOLOFRA VIA NUOVA ASI
TAURANO BISACCESE R 17/01/2016 14:30 COMUNALE DOMICELLA
VIRTUS AVELLINO 2013 FOOTBALL CLUB PAOLISI 992 R 16/01/2016 14:30 A. ROCA SAN TOMMASO VIA CASSESE
AUDAX CERVINARA 1935 G. CAROTENUTO R 17/01/2016 14:30 A. CANADA CERVINARA VIA CAMPO
BAIANO SAN MARTINO VALLE CAUDINA R 17/01/2016 14:30 F. BELLOFATTO BAIANO VIA CAVOUR,8
GROTTA 1984 VIRTUS GOTI 97 R 17/01/2016 14:30 M. ROMANO GROTTAMINARDA VIA TRATTURO

GIRONE D – 2 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
BUCCINO VOLCEI SASSANO CALCIO R 16/01/2016 14:30 COMUNALE BUCCINO VIA SANTA MARIA
CANNALONGA VIGOR CASTELLABATE R 16/01/2016 14:30 G. MORRA VALLO DELLA LUCANIA VIA VINCENZO TORRUSIO
COSTA D AMALFI U.S. POSEIDON 1958 R 16/01/2016 14:30 S.MARTINO MAIORI VIA DEMANIO LOCALITÀ VECITE
POL. SANTA MARIA CILENTO GIFFONESE R 16/01/2016 14:30 A. CARRANO SANTA MARIA DI CASTELLABATE VIA CORRADO GRANDE
REAL PONTECAGNANO FAIANO PANDOLA 2010 R 16/01/2016 14:30 XXIII GIUGNO 1978 FAIANO VIA STADIO
TEMERARIA 1957 SAN MANGO OLYMPIC SALERNO R 16/01/2016 14:30 CASIGNANO PELLEZZANO
CALPAZIO PICCIOLA R 17/01/2016 14:30 T . M. VAUDANO CAPACCIO VIA SAN LUCA
SALERNUM BARONISSI REAL AVERSANA R 17/01/2016 14:30 G. FIGLIOLIA SAVA BARONISSI VIA GIUSEPPE FORTUNATO

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *