PROMOZIONE Gare ed orari della – 1° Giornata di ritorno

lnd campaniaGIRONE A – 1 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
CICCIANO REAL S.FELICE A CANCELLO R 09/01/2016 14:30 V. MAGNOTTI CICCIANO VIA CASERTA
COMPRENSORIO ATELLANO VILLA LITERNO R 10/01/2016 11:00 TERRA DI LAVORO MARCIANISE
GALAZIA 1997 REAL POGGIO DE MARINIS R 09/01/2016 14:30 CAPPUCCINI MADDALONI VIA CAPPUCCINI
JUVE PRO POGGIOMARINO REAL MACERATESE CALCIO R DA INDICARE
SANGENNARESE SAN VITALIANO R 09/01/2016 14:30 S. PIGNATELLI SAN GENNARO VESUVIANO VIA NAPOLI
SANTA MARIA LA FOSSA CIMITILE R 09/01/2016 14:30 COMUNALE SANTA MARIA LA FOSSA VIA CANCELLONE
VIRTUS SANT ANASTASIA RINASCITA U.S.VICO R 10/01/2016 12:30 A. VALLEFUOCO MUGNANO DI NAPOLI VIA DI VITTORIO
VITULA F.C. S.S. NOLA 1925 R 09/01/2016 14:30 COMUNALE VITULAZIO VIALE KENNEDY

GIRONE B – 1 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
ORATORIO DON GUANELLA QUARTOGRAD R 09/01/2016 14:30 COMUNALE SCAMPIA VIA HUGO PRATT
RINASCITA SANGIOVANNESE PUTEOLANA 1909 R 09/01/2016 14:30 CAPASSO SAN SEBASTIANO AL VESUVIO
RIONE TERRA FLORIGIUM R 10/01/2016 11:00 D. CONTE ARCO FELICE VIA VIRGILIO,1
ROCCHESE PRO PAGANI R 09/01/2016 14:30 ALFATERNO NOCERA SUPERIORE VIA USCIOLI PECORARI
BOYS PIANURESE 2005 NEAPOLIS R 10/01/2016 11:00 KENNEDY CAMALDOLI NAPOLI VIA CAMILLO GUERRA,60
MONS PROCHYTA CALCIO VIS AFRAGOLESE 1944 R 09/01/2016 14:30 VEZZUTO MARASCO MONTE DI PROCIDA VIA TORRIONE
PIMONTE BARANO CALCIO R 10/01/2016 10:30 S. MICHELE PIMONTE VIA CHIESA TRALIA
SANTA MARIA LA CARITA ALFATERNA R 10/01/2016 14:30 COMUNALE SANT’ANTONIO ABATE VIA BUONCONSIGLIO

GIRONE C – 1 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
BISACCESE AUDAX CERVINARA 1935 R 09/01/2016 14:30 A. SCOTECE BISACCIA CONTRADA BELLANTONIE
CLUB PONTE 98 GROTTA 1984 R 09/01/2016 14:30 G. OCONE PONTE VIA CAMPO SPORTIVO
FOOTBALL CLUB PAOLISI 992 BAIANO R 09/01/2016 14:30 COMUNALE PAOLISI VIA FERRARI
G. CAROTENUTO ECLANESE 1932 CALCIO R 09/01/2016 14:30 S. FILOMENA MUGNANO DEL CARDINALE VIA GARIBALDI
SAN MARTINO VALLE CAUDINA SOLOFRA R 09/01/2016 14:30 M. PIGNATELLI SAN MARTINO VALLE CAUDINA VIA BRECCE
VIRTUS GOTI 97 TAURANO R 09/01/2016 14:30 IEVOLI SANT’AGATA DEI GOTI
VIS ARIANO CALCIO SERINO 1928 R 10/01/2016 14:30 S. RENZULLI ARIANO IRPINO VIALE TIGLI
SPORTING ACCADIA VIRTUS AVELLINO 2013 R 09/01/2016 14:30 COMUNALE VALLESACCARDA VIA TORELLO

GIRONE D – 1 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Località Impianto Indirizzo Impianto
PANDOLA 2010 POL. SANTA MARIA CILENTO R 09/01/2016 14:30 LEO SIANO
PICCIOLA COSTA D AMALFI R 09/01/2016 14:30 XXIII GIUGNO 1978 FAIANO VIA STADIO
REAL AVERSANA TEMERARIA 1957 SAN MANGO R 09/01/2016 14:30 S. ANNA BATTIPAGLIA VIA GIUSEPPE GONZAGA
U.S. POSEIDON 1958 REAL PONTECAGNANO FAIANO R 10/01/2016 14:30 M. VECCHIO CAPACCIO SCALO PIAZZA MERCATO
VIGOR CASTELLABATE BUCCINO VOLCEI R 09/01/2016 14:30 A. CARRANO SANTA MARIA DI CASTELLABATE VIA CORRADO GRANDE
GIFFONESE SALERNUM BARONISSI R 10/01/2016 14:30 G. TROISI GIFFONI VALLE PIANA VIA CAPPUCCINI
OLYMPIC SALERNO CANNALONGA R 10/01/2016 14:30 G. FIGLIOLIA SAVA BARONISSI VIA GIUSEPPE FORTUNATO
SASSANO CALCIO CALPAZIO R 10/01/2016 14:30 ROMANELLI MONTE SAN GIACOMO

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *