PROMOZIONE Gare ed orari della 1° Giornata

figc lnd campaniaPROMOZIONE
GIRONE A – 1 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Loc. Impianto Indirizzo Impianto
CIMITILE SANTA MARIA LA FOSSA A 12/09/2015 16:00 P. PELUSO CIMITILE VIA NAZ. DELLE PUGLIE
REAL MACERATESE CALCIO JUVE PRO POGGIOMARINO A 12/09/2015 16:00 CENTRO POLISP. MACERATA CAMPANIA VIA GIUSEPPE GARIBALDI
REAL POGGIO DE MARINIS GALAZIA 1997 A 12/09/2015 16:00 EUROPA POGGIOMARINO VIALE DEI MARTIRI,44
REAL S.FELICE A CANCELLO CICCIANO A 12/09/2015 16:00 E. REALE CAPUA VIA POERIO
RINASCITA U.S.VICO VIRTUS SANT ANASTASIA A 12/09/2015 16:00 COMUNALE PALMA CAMPANIA VIA QUERCIE
VILLA LITERNO COMPRENSORIO ATELLANO A 12/09/2015 16:00 COMUNALE VILLA LITERNO VIA CASTELLO
S.S. NOLA 1925 VITULA F.C. A 12/09/2015 16:00 SPORTING CLUB NOLA VIA SEMINARIO
SAN VITALIANO SANGENNARESE A 13/09/2015 15:30 COMUNALE SAN VITALIANO VIA PALMOLA

GIRONE B – 1 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Loc. Impianto Indirizzo Impianto
ALFATERNA SANTA MARIA LA CARITA A 12/09/2015 16:00 D. SESSA CASTEL S. GIORGIO
BARANO CALCIO PIMONTE A 12/09/2015 15:30 DON L. DI IORIO BARANO D’ISCHIA VIA PIANO
FLORIGIUM RIONE TERRA A 13/09/2015 15:30 V. RISPOLI ISCHIA VIA DELLO STADIO
NEAPOLIS BOYS PIANURESE 2005 A 12/09/2015 16:00 KENNEDY CAMALD. NAPOLI VIA CAMILLO GUERRA,60
PRO PAGANI ROCCHESE A 12/09/2015 16:00 COMUNALE TRAMONTI VIA S. FELICE FRAZIONE PIETRE
PUTEOLANA 1909 RINASCITA SANGIOVANNESE A 13/09/2015 10:30 VEZZUTO MARASCO MONTE DI PROCIDA
QUARTOGRAD ORATORIO DON GUANELLA A 13/09/2015 11:00 GIARRUSSO QUARTO VIA CIMITERO
VIS AFRAGOLESE 1944 MONS PROCHYTA CALCIO A 13/09/2015 11:00 L. MOCCIA AFRAGOLA PROLUNGAMENTOVINCENZOCALVANESE

GIRONE C – 1 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Loc. Impianto Indirizzo Impianto
ECLANESE 1932 CALCIO G. CAROTENUTO A 13/09/2015 15:30 N. LANDO D’ELIA MIRABELLA ECLANO VIA POMICE
SERINO 1928 VIS ARIANO CALCIO A 12/09/2015 16:00 COMUNALE SAN MICHELE DI SERINO VIA CAMPO SANTA MARIA
SOLOFRA SAN MARTINO VALLE CAUDINA A 12/09/2015 16:00 A. GALLUCCI SOLOFRA VIA NUOVA ASI
TAURANO VIRTUS GOTI 97 * A 12/09/2015 16:00 COMUNALE DOMICELLA
VIRTUS AVELLINO 2013 SPORTING ACCADIA ** A 12/09/2015 16:00 A. ROCA SAN TOMMASO VIA CASSESE
AUDAX CERVINARA 1935 BISACCESE A 13/09/2015 15:30 A. CANADA CERVINARA VIA CAMPO
BAIANO FOOTBALL CLUB PAOLISI 992 A 13/09/2015 15:30 F. BELLOFATTO BAIANO VIA CAVOUR,8
GROTTA 1984 CLUB PONTE 98 A 13/09/2015 15:30 M. ROMANO GROTTAMINARDA VIA TRATTURO
* A porte chiuse per decisione del G.S.T.
** A porte chiuse.
GIRONE D – 1 Giornata
Squadra 1 Squadra 2 A/R Data/Ora Impianto Loc. Impianto Indirizzo Impianto
BUCCINO VOLCEI VIGOR CASTELLABATE A 12/09/2015 16:00 COMUNALE BUCCINO VIA SANTA MARIA
CANNALONGA OLYMPIC SALERNO A 12/09/2015 16:00 G. MORRA VALLO DELLA LUCANIA VIA VINCENZO TORRUSIO
COSTA D AMALFI PICCIOLA A 12/09/2015 16:00 S. MARTINO MAIORI VIA DEMANIO LOC. VECITE
POL. SANTA MARIA CILENTO PANDOLA 2010 A 12/09/2015 16:00 A. CARRANO S. MARIA DI CASTELLABATE VIA CORRADO GRANDE
REAL PONTECAGNANO FAIANO U.S. POSEIDON 1958 * A 12/09/2015 16:00 XXIII GIUGNO 1978 FAIANO VIA STADIO
TEMERARIA 1957 SAN MANGO REAL AVERSANA A 12/09/2015 16:00 P. SIANO S. CIPRIANO PICENTINO VIA PIGNE
CALPAZIO SASSANO CALCIO A 12/09/2015 16:00 T. M. VAUDANO CAPACCIO VIA SAN LUCA
SALERNUM BARONISSI GIFFONESE A 13/09/2015 15:30 G. FIGLIOLIA SAVA VIA GIUSEPPE FORTUNATO
* A porte chiuse per decisione del G.S.T.

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *